Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
person

Проститутка Ася - ID: 150367

Дата последней активности: 18.10.2025

phoneНомер скрыт
price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
10000
Нет
2 часа
20000
20000
Ночь
50000
50000
parameters

Параметры

Возраст:

27 лет

Рост:

160 см

Вес:

53 кг

Грудь:

3 размер

Волосы:

Брюнетки

Нац.:

Русские

Анкета выключена

Дата обновления фото: 22.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Привет! Меня зовут Юля, и я здесь не на долго ! Так что Жду в гости в течение 2 недель ! или приеду к тебе - скрасим наше одиночество за бокалом просеко ! Я веселая и очень открытая и легкая во всем девушка , а так же люблю сосать и трахаться ! Всегда в хорошем настроении . Встречаю красивая собранная в хорошем настроении, есть прикид монашки , горничной , школьницы, корсеты, много разного белья , дома всегда чисто свежо и уютно! Тапки , щетка , свежее полотенце , личтерин , антисептик , мужской гель для душа имеются 😘
Встречи со мной конфиденциальны! Не названиваю не написываю после нашего свидания . Если ты звонил или писал и я где то проебалась не успела ответить , я не буду писать и звонить , что бы не ставить тебя в неловкое положение .
Если ты в другом городе - не проблема ! Приеду , прилечу , или займемся этим дистанционно !
Пиши ! Жду ! Muah 💋
Ps - есть тонна хорошего сочного влажного приватного контента а так же видео звонок ! За подробностями в вотсап ! Или телеграмм. ( вышлю селфи ) если надо ! Жду тебя мой добрый партельментка❤️

about

Комментарии (4)

arrow
Владимир
15.06.2025
Отлично провел время, сервис хороший , квартира современная встречает на уютном этаже , чистота и комфорт 10/10. Понабраться опыта и будете сейчас вообще по-настоящему сильно натрепетать)
Кирилл
17.06.2025
Приятный голос - можно заслушаться) Есть всё для душа, чай со сладостями) Квартира уютная и чистая. Рекомендую!
Владислав
18.06.2025
Мне все очень понравилось. От первого контакта на телефоне до самого конца. Все с ней - настоящий GFE, поэтому даже не отвечаешься. В сексе она отзывается, что так себя чувствует, но фигуры у девушеки такое искреннее, я такие изображения ничего, поверьте мне), энергия просто топ!!! Любят и целуются, целоваться еще одно, чем ходил) Спасибо вам за отлично проведенное время
Петр
19.06.2025
Быстро договорились о встрече. Все прошло на высшем уровне ❤️🔥

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 28.11.2024

photo

Ася

В сети